Вздутие живота, газообразование

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, работаю в детском садике. Уже месяц -вздутие живота, газообразование, во второй половине дня отходят газы, запоры, не регулярно могу сходить в туалет, тяжесть в животе, слабость. Бывает колющая боль в животе. Недавно появилась кровь на туалетной бумаге. Чтобы Вы посоветовали?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-10 10:30
Александра! Запишитесь на осмотр к терапевту для осмотра и назначения обследований по кишечнику. И сходите к хирургу для осмотра прямой кишки.