Болеет сын

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте. Сын с утра рыгает, температура 38. Дала нурофен 5мл. Кончики пальцев на ногах посинели замёрз. Кроме воды ничего ни ел, спит весь день, и просыпается от того, что тошнит. Что делать ещё?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-09 15:17
Добрый день.
В такой ситуации необходимо отпаивать ребенка - регидрон, вода, компот из сухофруктов. И обязателен осмотр врача.