Боль живота, резь. Боль при присидание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Целый день болит низ живота, даже кашлить больно садиться тоже, к тому же в туалет тоже больно и именно болит низ живот. Иногда резкие боли появляются. Такое ощущение что что-то в таком темпе лопнет. Что это может быть? Месячные только прошли 14 апреля. До овуляция ещё не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 18:58
Добрый день, это может быть апоплексия яичника или киста, Вам срочно нужно сделать УЗИ органов малого таза.