Боль яичника

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У меня узлы щетовидной железы, за последние пол года их кол-во выросло(было 3, стало пять и один из низ 1.7(был 1.3) другие 8 и 6 мм) гармоны в порядке. Врачи сказали наблюдать за ними и все.
Здравствуйте, примерно 3 месяца периодично болит в правом боку, как мне кажется это яичник, боли ноющие, а иногда стреляющие, также у меня стало меньше волос на лобковой часте-не уверена что это взаимосвязано, подскажите с чем связано это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-19 10:19
Если боли постоянные необходимо исключить воспаление, если периодические в средине цикла - связано с овуляцией.