Боль во всем животе впервые

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему болит в весь живот куда бы я не нажало в везде болит, такон у меня в первые апендицыт у меня не вырезали тошноты нет температуры тоже не такая боль у меня в первый раз, что можно выпить из припортов. Даже при нажатии под грудьми болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2017 года

2 ответа

Татьяна 2017-11-27 20:41
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему болит в весь живот куда бы я не нажало в везде болит, такон у меня в первые апендицыт у меня не вырезали тошноты нет температуры тоже не такая боль у меня в первый раз, что можно выпить из припортов. Даже при нажатии под грудьми болит.
Здравствуйте, для объективности рекомендую очный осмотр.