Боль во время начала второго акта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был 1 раз, и было очень больно, вплоть до очень плохого самочувствия, вошел один раз и больше не смогла терпеть, в следующий раз попробовали, но начало очень колоть и печь, и так каждый раз, также каждый раз выделяется кровь и 2-3 дня мажет, не могу выдержать эту боль, и сразу все прекращаем, подскажите что делать? Может какое-то обезболивающее есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-13 07:23
Да, можете попробовать за 30 мир до па принять обезболивающее. Если ситуация не поменяется, необходимо будет думать об хирургической дефлорации.