Боль внизу живота, температура

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, такая ситуация, уже третий день ужасно болит низ живота, переодически боль то спадает, то усиляется, сегодня измерила температуру, 37.5. До месячных примерно неделя. Иногда подташнивает. Возможен вариант беременности? Или это связано с чем-то другим? Раньше подобного не было, болел низ живота только перед самыми месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 12:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По признакам может быть воспаление. Рекомендую сделать УЗИ и к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова