Беременность (задержка, боли внизу живота, температура

Спрашивает: Алёна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Все половые акты были не защищённые. У нас нет возможности сходить в частную клинику. Если подтвердится беременность врач будет обязан сказать родителям с учётом того что до 18 летия осталось пара недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 21:53
Алена, в таком случае сделайте хотя бы обычный тест. Не всегда задержка может быть только при беременности. Если будет беременность, то многое зависит от самого гинеколога, он может сообщить родителям, так вы несовершеннолетняя.