Боль внизу живота, головокружение и обморок

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера 28.10.18 я проснулась утром в обычном состоянии, ничего не болело, ничего не беспокоило.
Когда пошла кушать, за столом мне резко стало больно сидеть, после началась боль внизу живота. Когда я решила постоять, у меня стало темнеть в глазах и лёгкое головокружение (как это бывает, если резко встать), а затем и вовсе сильно начала кружиться голова. Я решила лечь на кровать, когда пошла в комнату, то не успела дойти до самой кровати, как потеряла сознание на долю секунды. После этого я ещё полежала минут 10, чтоб немного прийти в нормальное состояние, но низ живота по прежнему болел, раз в 5-6 минут была резкая боль, и так на протяжении одного часа. Сегодня 29.10.18 я проснулась и на протяжении всего дня, меня ни что не беспокоит и не болит.
Месячные были с 5.10.18 по 10.10.18, последний половой акт (если это что-то разъяснит) был 21.09.18.
Делала даже тесты, показывает - отрицательно.
Прошу помочь мне, так как врача я смогу посетить через пару дней только, но за это время я себя сильно накручу по вопросу, что может со мной происходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 11:28
Здравствуйте! Это может быть все что угодно, вам необходимо срочно сделать узи органов малого таза. ЭТО может быть и овуляция и аппоплексия.