Болит жутка низ живота, обморочное состояние

Спрашивает: Джамила Лоиковна Лашис
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мы с мужем немного выпили, после чего у нас был половой акт. После этого у меня дико болел низ живота, звинело в ушах, и было очень сильное головокружение, чуть не обморок, я не могла встать с кровати, а когда встала упала он головокружения, боль была до тех пор пока не выпила аналгин, сейчас немного чувствую эту боль, руки трясуться, голова до сих пор кружиться когда встаю но не так сильно, и садиться больно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-16 07:36
Здравствуйте. При таких симптомах необходимо вызывать карету скорой помощи. Нельзя исключить внутрибрюшное кровотечение.