Боль внизу справа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ретродивиация матки, апоплексия
Здравствуйте, такой вопрос когда чихаю и резко встаю боль справа внизу в яичнике уже давно, что это может быть? И еще какая вероятность Того что, при ретродивиации матки нельзя Сразу забеременеть, у моей мамы было такое она не могла забеременеть 3 года,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:13
Здравствуйте. Для выяснения причины болей, необходимо обращаться к доктору для осмотра. Такое положение матки не является причиной ненаступления беременности.