Боль в зубах и горячее

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня когда я пью что-то горячее возникает боль в зубах. Доставляет сильный дискомфорт. Подскажите, что нужно сделать, чтобы она исчезла? Заранее спасибо.
Теги: боль в зубах, кариозных полостей
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-22 21:47
Здравствуйте! Обратитесь на осмотр к стоматологу, чтобы исключить наличие в зубах кариозных полостей, а также воспользуйтесь зубной пастой для чувствительных зубов и мягкой лечебно-профилактической зубной щеткой с многоуровневой щетиной.
Будьте здоровы!!!