Боль в животе в одной точке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохондроз, смещение позвонков 5,6,7, песок в почках.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому специалисту обратится. Утром как проснулась болит в одной точке, боль тупая. Сходила в туалет боль не прекратилась. У меня есть песок в почках и был камень, но по узи показало что камня нет, видимо растворился в песок. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-15 15:56
Здравствуйте, Ирина! Без личного осмотра точно сложно сказать, с чем больше связана боль. Здесь рядом 12-перстная кишка, другие отделы кишечника. Для снятия болей можно использовать но-шпу по 1 табл 3 р в день или бускопан 10мг 3 р в день между едой на 4-5 дней, дополнительно можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 4-5 дней.
Понаблюдаете за самочувствием, если спазмолитик боль не снимет, то нужно будет обратиться к терапевту или гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, общих анализов крови и мочи.
Платная консультация
Irina 2020-02-15 15:59
Спасибо