Боль в желудке в одной точке

Спрашивает: Ev.orlova
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
, Здравствуйте, болит желудок в верхней части. (жжение или тупая боль), температура 37. таблетки как: омез, де-нол, фосфолюгель, ношпа не помогают! В феврале этого года нашли хеликобактер и эррозии, пролечилась, делала повторное обследование сказали все прошло, НО боли в желудке так и не прекратились (К врачу смогу пойти только в августе
Теги: боль в желудке температура
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-28 14:20
Ev. orlova! Если есть боли, значит есть воспаление в ЖКТ. Осмотр у врача и контрольное ФГДС проходить нужно. Сейчас после еды принимайте суспензию Гевискон по 10 мл и перед сном.