Давчщая боль в животе. Середина справа в одной точке

Спрашивает: Серге
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней. Несильная давящая боль в животе справа. Не снизу. А посередине. То колит. То нет. Бывают запоры. И кишка толстая удлинена у меня. В больницу попасть возможности нет. На что это похоже?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-09 19:44
Серге! При нарушение стула, склонности к запорам, такие жалобы могут быть. Можете принимать при спазмах препараты -Но-шпа, Дюспаталин. Обращайтесь к терапевту для решения вопроса о налаживании работы кишечника.