Боль в одной точке живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад я стала мамой. Ребенок родился маловесный и с рук она не слазит. Как только она начала набирать свой вес, мне стало тяжело ее носить на руках и к вечеру у меня стала появляться боль или дискомфорт справа от пупа. На утро все проходило, а после неслезания моей дочери с рук опять начинало болеть. А недавно я обнаружила прям место, которое болит при нажатии. В покое не болит. Только при нажатии или каком то другом давлении. Никаких больше симптомов нет. На фото указано точно то место боли.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-11 18:04
Здравствуйте.
Наверняка болит мышца живота, на которую постоянно приходится нагрузка. Лечения не требуется.
Для подтверждения диагноза обратитесь на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.