Боль внизу живота после одного дня диеты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с пн решила впервые сесть на диету "Любимая", вчера пила йогурты, чаи, соки с мякотью - кушать не хотелось, живот не болел. Когда ложилась спать, было уже около 1: 00, то есть второй день диеты, поэтому съела несколько кусочком огурца ну и через часа пол легла спать. Сегодня, проснувшись, к меня заболел живот ниже пупка см на 10, думала полный мочевой пузырь, но после туалета боль не прекратилась. Я пошла позавтракала овощным салатом, но боль продолжилась. Болит живот с 11 и до настоящего момента. Месячные были относительно недавно 5-9 число.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-17 21:36
Александра! Нужно прекратить диету. Примите таблетку Но-шпа. Если боли не уйдут, то нужно идти на осмотр к врачу в поликлинику. Всего хорошего.