Боль в животе при ветрянке

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнок более ветрянкой 3 день, температура и высыпания все как обычно, но меня беспокоит что он жалуется на живот, каждый день. Сам по себе активный не смотря на температуру. Я так поняла это сложная форма ветрянки. Врач сказала такое может быть, но я беспокоюсь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-14 21:43
Добрый день.
Боль в животе может быть из-за увеличенных лимфоузлов, ацетона, других осложнений. Нужно смотреть именно где и как болит живот.