Боль в животе после еды

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня часто по вечерам пробивает сильный голод. Но когда поем начинает сильно болеть внизу живота под пупком когда сижу или стою хожу она невыносима кажется что. Что то там разорветься. Но когда лягу она сразу проходит. Что это может быть? Боль именно проявляеться после еды и потом начинаеться вздутие.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-06 18:30
Андрей! Чтобы установить причину болей, необходимо пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Ваш врач терапевт имея данные обследований, назначит правильное лечение. Сейчас соблюдайте диету №1 по Певзнеру (см. В интернете)