Боль в желудкею

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, весь день было хорошо, в 9 вечера покушала борщ, потом в 10 вечера, и реско заболел желудок, аж но в поясницу отдает, подскажите пожалуйста что это может быть, и какую можно принять таблетку. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-08 19:43
Здравствуйте, Анастасия! Можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день между едой на 4-5 дней, при болях бускопан 1 табл или но-шпа 1 таблетка.