Болит желудок 4 день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все с того, что на работе поднялась температура 38,7, на следующий день была 38 и к вечеру этого дня начал болеть желудок. Сейчас температура поднимается только по вечерам-37,2. Желудок болит 4 день, будто схватывает и отпускает, но болит не переставая. Он будто надутый, как ком, не могу воды бывает попить, так как не лезет. Через силу горячее ем. Вызывала врача на дом-сослался на то, что могла я что то съесть. Принимаю уголь, алмагель-не помогает. Лежу, желудок перестает болеть, начинаю ходить-и он не успокаивается. Помогите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-09 00:29
Ирина! Необходимо пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Тест на хеликобактер пилори. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру (см. В интернете). Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Утром перед первым приемом пищи Омепразол 20 мг за 30 минут до еды. При сильных болях - пакет Фосфалюгель.