Боль в желудке, воспаление ребагит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, каким препаратом более дешевым можно заменить ребагит. Назначили для восстановления слизистой желудка. Аналогов у данного препарата нет. Назначили 4 раза в день после еды плюс панкреатин.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-27 14:54
Виктория! Аналогов нет. Принимайте по 1т 3 раза в день за 20 мин. До еды. Курс 14 -28 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2020-04-29 15:45
О том что у препарата аналогов нет, я прекрасно знала и не просила советовать мне аналоги. Смысл? Их же нет. Я просила посоветовать чем можно заменить данный препарат что бы восстановить слизистую желудка, возможно более дешевым препаратом.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-30 14:02
Виктория! Обратитесь к своему врачу, она знает степень поражения слизистой желудка. После чего это произошло и какие нарушения есть на слизистой (эрозия, гастрит или др. Нарушения). Понятие восстановить слизистую, это общее понятие. Нужно видеть фото ФГДС. Удачи вам.