Боль в желудке

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сильные боли в желудке, вкололи ношпу не помогло, энтеросгель принял, не помогло! Боль то отступает то нарастает! Компресс холодный ни каких результатов не приносит! Что делать? Можно ли вколоть еще ампулу но шпа? Боль продолжается в течение 2-х часов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-26 23:28
Григорий! Вызовите бригаду скорой помощи для осмотра и оказания помощи.