Боль в заднем по от и за

Спрашивает: Лена 90
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доьрый вечер. Столкнулась с проблемой 2 дня назад. С ровного места началась боль в заднем проходе. Внешних повреждений никаких нет. Боль постоянная, ноющая, сидеть больновато. Чувство, будто готова к дефекации, однако нечем. Ничего не происходит, в дальнейшем напрягать мышцы при дефекации стало тоже больно. Первый день спаслась свечами деклофенак. На утро боль вернулась. Те же симптомы. Постоянная боль, повышение температуры, кала выходит, но мало. Как быть? К врачу записаться не получается, что это может быть? И из-за чего так резко возникла
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-28 06:35
Здравствуйте, учитывая боль и наличие температуры в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит