После операции мучает боль в заднем проходе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, месяц назад сделали сфинктера пластику все было хорошо недавно начались боли в заднем проходе то ноющие то как иголками колит, перед выпиской поднималась температура до 37,5. Скажите пожалуйста через какое время выйдут внутренние швы, может ли из за ниток воспалиться кишка? Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-05 09:01
Здравствуйте, в среднем срок рассасывания шовного материала 2 мес. Без осмотра сказать с чем связано данное состояние нельзя, если симптомы будут сохраняться рекомендую показаться очно.