Боль в языке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фарингид
Здравствуйте, Две недели назад появилось чувство инородного тела возле корня языка то оно с права, то с лева, потом заболел язык и появились два пятна, была у стоматолога сказал нечего страшного назначил полоскание но нечего не помогает, также сделала фгдс, диагноз эрозия желудка и двенадцати перстной кишки.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

2 ответа

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-04-12 17:53
Здравствуйте, как состояние языка на данный момент? Исчезли ли пятна и какие лекарства вам были назначены? Принимаете ли вы вообще какие-нибудь лекарства? Были ли накануне стрессы, простудные заболевания? Присутствует ли изжога?
Марина 2019-05-16 22:43
Здравствуйте, на данный момент пятна есть, была опять у гастроэнтеролог назначил лечение де-нол гевискон, но эффекта пока нет, изжоги, боли, в желудке нет, стомотолог проколол витамин в12 назначил полоскать фурацилином, смазывать облепиховым маслом. Анализы в норме, мазок на грибы и микробы отрицательный, что делать дальше не знаю.