Боль в яичках и покраснение

Спрашивает: Ммакс
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад был незащищённый половой и оралыный акт. После акта минут через 20 побрызгал все мирамистином, в течении дня тоже брызгал. К вечеру начали болеть яички, болят 3 день то правое, то левое. На 3 день на головке вылезло покраснение, не сильное, сам половой орган на 3 день начал иззрелка побаливать.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-15 08:48
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.