Боль в ягодице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не так давно начали беспокоить боли в правой ягодице, боль усиливается при сидении и как бы уходит в ногу. Иногда тяжело ходить, как будто распирает ногу. Третий день подряд температура 37. Никакие уколы за последние две недели не делала. Скажите с чем могут быть связаны боли?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте