Локализация боли в ягодице и отдает в ногу

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в 2016 году было удаление двух фибром на ягодицах, сейчас остались рубцы. Но пришлось применять ин екции, делала конечно не в те места где порезано, а скорее в боковую часть ягодицы(применяла антибиотик). Через несколько дней начала болеть правая ягодица, врач визуально посмотрел, сказал делай физиопроцедуру Рикта(хочу заметить что до этого невролог назначил электофорез с новокаином на нижнюю часть позвоночника-тоже болело) Сейчас делаю Рикту, но улучшений нет, синяки которые были рассосались, чтобы были шишки большие я бы не сказала, покраснений нет. Доктор, скажите может ли быть хуже от физиопроцедур от электрофореза и Рикты? Когда болит ягодица то тянет и ногу, боль сильнее когда сижу, боль монотонная. Скажите пожалуйста что может давать боль в моем случае? Не мог ли раствор препарата попасть под рубец и там образоваться в уплотнение? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, больше склоняюсь к неврологической патологии, поэтому рекомендую консультацию невролога.