Боли в ягодице отдает в ногу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня круглосуточные боли в ягодице с одоих сторон ноющия дергающия отдает в ногу и низ живота у меня осторхондроз распостраненый по всему позвоночнику скалиоз сейчас отправлю рентген никак не отправить заключение что то с интернетом скажите пожалуйста изза этого может быть боли в внусе? Или я так чувствую боль ягодиц и ануса ведь боли в анусе рядрм с ягодицами
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-09 10:18
Здравствуйте.

Да. При такой патологии боли могут иррадиировать в область заднего прохода.
Марина 2021-11-09 10:42
А что делать? Как обезболить? Я много что перепробовала но боли так и не прошли постоянно не произвольно жимаются ягодицы в анусе раздрожение????????
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-09 13:23
Что вы принимали ранее -напишите препараты.
Чтобы я не писала вам повторно лекарства, которые вам не помогли до этого.
А также конечно надо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, чтобы уточнить характер поражения.
Рентгена недостаточно.
Марина 2021-11-09 13:46
Только разные обезбавивающие таблетки и мази ну ничего не помогает боль ужасная
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-09 22:25
Напишите названия лекарств, как я вас попросила.
Спасибо за понимание.