Боль в суставе артрит

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бехтерева
Здравствуйте, я уже 10 лет болею болезнью Бехтерева недавно сдавал анализы Ревмотолог рекомендовал консультацию ортопеда
Добавлен: 19 апреля 2021 года

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-23 18:59
Ваш файл не читаем, буквы размыты
Николай 2021-04-23 19:17
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-24 17:46
Консультация назначена из-за Кисты Бейкера. Если она маленькая, то с ничего не делают. Но большая если , то операция
Николай 2021-04-24 17:49
А что делать её можно как то залечить колено не сгибается поночам без движения сильные боли скованность, может какае препараты попить я уже колол три раза дипроспан боль стихала на месяц потом опять опухаел выкачивал каждый месяц жидкость
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-26 04:41
Описанные вами симптомы никак не связаны с кистой. Это все проявления артрита, болезни Бехтерева. Курирует данное направление ревматолог