Бол в суставах, вялость, оттикание ног

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Переболела ангиной два раза. Оба раза врачи назначали антибиотики. После обнаружили тонзили опять антибиотики.
После обнаружили стафилокок в носу и горле. Пролечились.
Сейчас беспокоит высыпания на плечах, хруст в суставах, боль под правой лопаткой, ощущение что все тело горит особбено лицо, чувствую постоянную усталость и все время хочется спать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-17 16:30
Оксана! Учитывая ваш анамнез заболевания и жалобы, которые появились после частой ангины на фоне хронического тонзиллита, вам следует пройти осмотр у врача ревматолога (т. к. ангина вызывает часто осложнения, тем более у вас высевался стафилококк). Врач проведет все обследования, чтобы выяснить причину ваших жалоб. И назначит правильное лечение. Всего доброго.