Дикая боль в левой ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все с защимления сидалещного нерва, далее из за долгих 6 недель) уколов диклафинака в ягодицу, произошло загноение, в итоге гнойная херургия, и выйдя из больницы прошло 4 мес. При ходьбе дикая боль в суставе тазобедренной кости, и анемение ноги слева от таза до колена. Внутреннюю часть ноги чувствую великолепно а вот внешняя часть как будто анемела. Что скажете о ренгене? , мрт 3 мес. Давности. Ренгену 2 недели.
Зарание благодарю.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-09 01:30
Гнойный артрит левого тазобедренного сустава.

Сакроилит.

Вас от чего в больнице лечили?
Платная консультация
Anna 2019-10-11 12:59
Простите за долгий ответ. Была аперация по гнойной херургии, от уколов произашло загноение, я долго с этим тянула, не ложилась в больницу, ну в итоге 3 литка гноя,4 дыры в теле(именно дыры), но это меня сейчас мало волнует, они то затянулись, но ходить толком я немогу, как я поняла, по их словам сгилаа часть таза, я непонемаю ничего в этом, но по снимку вижу что на ноге нет хряща на головке ноги, и что там еще должно быть, у меня вопрос, лечится, ли это, смогу ли я нормально ходить без болей, или все таки искать платных врачей как мне сказали в поликлинике, я непонемаю к кому идти с этой проблемой, к кому обращатся. К какому врачу? Спициализация?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-11 15:01
Для начала надо снимать отек и воспаление.

Остальные вопросы разрешаться самостоятельно.

С уважением.
Платная консультация
Анна 2019-10-11 22:15
Большое при большое спасибо, вы подарили надежду (что это ну скажем так не полный аут) и ну пусть не сейчас но смогу нормально ходить. Без обезболевающего. ????
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-12 02:35
Неужели в Москве нет хорошего врача который может вылечить гнойный артрит. ?

На обезболивающих долго нельзя быть.
Платная консультация
Anna 2019-10-13 10:36
Неповерите!
Есть, но куда иди, к кому, мне неговорят, после больницы, меня естественно с моими дырами отправили к хирургу, что бы он меня долечил, я так поняла именно рыны, и он глядя на мрт сказал все впорядке, идите, я начала настаивать, нога болит, ходить немогу, нога щелкает, это ненормально. Ну ладно иди ренген зделай, и ушол в отпуск, сказал выйду из отпуска решим????, вот я и начала так сказать сама выяснять, сколько можно, ждать то. Вы мне помогли, сказав что это, в данный момент, записалась к травмотологу-ортопеду.
Надеюсь он небудеть стольже ровнодушным.
Спасибо вам большое.!
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-13 10:45
Да уж, искренне Вам сочувствую.

Не бросайте лечение-делайте рентген, УЗИ-исследование.

Анализы крови сдавайте-РАК. C-реактивный белок.

Сустав легко потерять. А вот новый не отростет.

С уважением.
Платная консультация
Anna 2019-10-13 10:50
Спасибо вам, искрене от всей души спасибо. ????