Страшная боль в ногах при хождении

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, я уже писала о свой проблеме, год назад был компрессорный перелом 2 позвонка, лежала в корсете, потом встала и холила не плохо, до перелома у меня болело бедро, я храмала, но уколы зондроксид помог, в данный момент безумно болят суставы, ноги болят. Ходить трудно, снимок сделала, была у двух врачей и мне сказали больше ходить, укол мукосад колю 10 дней, но холить так больно, что обратно с магазина еле иду. Помогите пожалуйста, действительно нужно холить много через боль? О протезировании речь не шла и врачи не советовали. Может уколы другие или 10 дней это мало для того чтобы я ходила без боли?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-27 04:16
Здравствуйте! Вопрос серьезный - надо бы сделать МРТ суставов и подобрать препарат