Болит нога при хождении с тростью

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит, шейный остеохондроз
Здравствуйте, у меня был перелом 4 м-ца назад двухлодыжечный перелом левого голеностопа, начала ходить с тростью, но очень сильно болит колено на здоровой ноге незнаю что делать?
Добавлен: 13 апреля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-13 13:08
Для начала обратитесь на очный осмотр
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-14 17:34
В подобных случаях установить рекомендовать лечение заочно - невозможно.