Боль в спине, последствия лечения, отеки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, Бронхиальная астма
Здравствуйте, болела спина, в районе лопаток, опоясывающая жгучая боль, и болела спина в районе поясницы, было тяжело ходить, мышечная слабость и сильная одышка при любом движении, были назначены препараты Мовалис, Мидокалм, Мильгамма и Аторика. Движения стали свободнее, начала проходить мышечная слабость и одышка, могу уже больше двигаться, но появились сильнейшие отеки по всему телу, ноги сильнее, пью мало жидкости, но все равно отекаю, в туалет хожу редко и по малу, немного помогает фуросемид, но отек не проходит. Так же проблемы с месячными, они как бы начались, но выделений практически нет, и так уже 6дней, вроде есть, а вроде нет. Больше всего беспокоят отеки. Как с ними бороться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, возможно это аллергическая реакция на препараты, когда вы прекратили их принимать?
Платная консультация
Ольга 2021-02-26 17:35
Я до сих пор колю Медокалм, принимаю витамины В.
У меня ощущение что это аллергия, отмените пока эти препараты, принимайте противоаалергические например зодак и фуросемид пока тоже можно
Платная консультация
Ольга 2021-02-26 18:07
Попробую, фуросемид принимаю, но он особо не помогает. Спасибо