Боль в спине посде анестезии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
10 месяцев назад во время кесарева сечения была спинная анестезия. После этого примерно неделю сильно болела голова, мне капали кофеин. А спустя 9 месяцев после родов появились болевые ощущения в спине, именно на месте укола. Может ли быть, что неправильно сделана анестезия, и какие могут быть осложнения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-05 18:28
Здравствуйте. Это могут быть ощущения после анестезии как посттравматические. Место анестезии можете помазать мазью траумель-с 2-3 раза в день на протяжении 1 месяца.