Боль в спине через месяц после спинного наркоза

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Боль в спине после, спинного наркоза в том месте где делалась инъекция! Сразу все было нормально, но спустя месяц вышел на работу, боль началась! В том месте есть припухлость в виде бугорка!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-25 11:09
Здравствуйте. Вы можете пропить профилактически траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Местно на место припухлости мазать мазью траумель и троксевазиновой, одновременно 2 раза в день.
Виталик 2017-01-29 05:36
Спасибо большое за ответ доктор! Будем лечится!