Боль в сосках, выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около недели назад стала замечать, что мои соски стали более чувствительны, боль при малейшем касании. Решила сама осмотреться грудь, никаких уплотнений нет. Но, при надавливании на соски, имеются выделения прозрачно-желтоватого цвета, неприятного запаха нет. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу? Менструация должна быть через неделю.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-11 10:30
Здравствуйте. Вероятно реакция на гормональные изменения в организме. Повода для паники нет, но желательно в плановом порядке сделать узи грудных желез и консультация эндокринолога.