Боль в шишка над кадыком

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 дня назад начало болеть место над кадыком, позже нащупал шишку (прямо над кадыком, по центру). Именно эта шишка даёт боль: при нажатии на неё - больно, в состоянии покоя тоже ощущается боль, при глотании тоже больно, из-за чего тяжело глотать. (Ниже на фотографии показал местонахождение ее) Температура поднимается максимум до 37.
Что это может быть? Какие анализы сдать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить УЗИ данной области