Болит кадык

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте Уважаемый доктор, я борец, на тренировке мне сделали болевой на шею, теперь в середине кадыка с правой стороны есть боль, чуточку больно глотать, что это может быть? Могли-ли мне его сломать? Как быть, выручайте. С Уважением Андрей.
Теги: болит кадык больно глотать
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможна травма хрящей гортани. Делать ничего особенного не стоит. Чтобы убрать неприятные ощущения орошайте глотку или Тантум Верде, или ОКИ.
P. s. будьте здоровы!