Болит над кадыком хрящ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уже на протяжении полугода, периодически болит гортань(хрящ) над кадыком, глотать не больно, но подымать вверх шею и при пальпации этого места больно, больше ничего не беспокоит. Собираюсь к врачу, но не знаю к какому, что это может быть? Спасибо
Теги: болит хрящ над кадыком, болит хрящ гортани
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратиться вам следует к ЛОР врачу. Причина боли может быть как артрит хрящей гортани, новообразование, инородное тело или же явление невралгии и т. д.