Боль в шее, затылке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
Полгода назад проснулся от не схватки воздуха, не мог вздохнуть полной грудью, получалось вздохвнуть только наклонившись вперёд. Болит шея по бокам через некоторое время появился ком в горле, ощущение чего то постороннего.
Боль в левой стороне лопатки руки. Боль в затылке.,плечах, груди или загрудиной не всегда. Постоянная ноющая боль промеж лопаток, есть головокружение, сухость в носу не могу продохнуть через нос, одышка, постоянная слабость во всем теле, мышцах.
Проверил сердце по возрасту норм сказали
Давление было 140-90. сейчас в норме принимаю препараты.
МРТ четыре грыжи шейного отдела, грудного.
Лёгкие проверял без паталогий.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-14 17:11
Здравствуйте.
Эту картину дают изменения в позвоночнике. Показано лечение у невролога, но нужно обследоваться и у пульмонолога для исключения легочной патологии.
Всего доброго.