Боль в затылке и шеи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! День назад упала на катке и сильно ударилась затылком, тем более была без шапки. На утро сильно заболела шея, всю сковала, затылок болит так, что невозможно прикоснуться. Может быть что-то серьёзное или можно не волноваться и само пройдёт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 12:35
Советую обратиться в срочном порядке к неврологу на осмотр. Это могут быть симптомы травмы.