Боль в шее при глотании

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в последнее время переодически беспокоит боль с правой стороны шеи, примерно на уровне кадыка. Она возникает при глотании, при том не всегда, а при определенных положениях тела. Боль острая, именно в момент проглатывания. По ощущениям она именно где-то в шее, а не в самом горле. Как будто в момент глотка кадык что-то задевает, даже не знаю как объяснить. В остальное время ничего не беспокоит. Делал КТ шеи и глотки месяц назад -- в заключении все в норме. Сдавал также анализы по направлению эндокринолога на Т4 и гормоны -- тоже все в пределах нормы. Что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Если исключена ЛОР патология и заболевания щитовидной железы показана консультация невропатолога.