Боль в шее при глотании

Спрашивает: Нина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, меня беспокоит боль в шее при глотании, была у терапевта, сделала УЗИ щитовидной железы и лимфатических узлов - всё в норме. Горло немного красное, впрыскиваю Мирамистин и принимаю Ларипронт - никаких улучшений. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. В случае отрицательного результата следует сделать рентгенографию или КТ шейного отдела позвоночника, чтобы исключить остеохондроз.