Боль в сердце после операции дмпп

Спрашивает: oks25
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, делали операцию на сердце 1.5 года назад, сейчас стали беспокоить тяжесть на сердце и боли, покалывания в сердце, но не постоянно, а минуту колит потом ничего нет, и так может несколько раз в день, боль иногда с лева от сердца где подмышка, иногда сверху сердца, сделала УЗИ и ЭКГ, и не пойму нужно ли мне беспокоиться и пролечиться, посмотрите пожалуйста, может что то пропить надо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по этим данным все в пределах нормы, боли у вас как то связаны с физ нагрузкой? С положением тела?
Платная консультация
oks25 2022-11-21 06:35
Нет, иногда лежа на спине, иногда сидя, в спокойном состоянии. Несколько раз ночью просыпалась от тяжести и дискомфорта в груди.
Тогда это скорее грудной остеохондроз
Платная консультация
oks25 2022-11-21 19:59
Спасибо большое, тоже на него думала