Застои кроки. Спина. Боли в сердце

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоят постоянные боли в сердце, застои крови на спине, примерно, в области сердца. Как это лечить? PS Я работаю в ночную смену, может это как-то повлиять, хотя раньше, боли все-таки беспокоили. Изменить свой рацион питания, медикаменты, может, посоветуете? Заранее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Что значит застои крови на спине? Вы обращались к врачу? Делали ЭКГ? УЗИ сердца?