Боль в ребре

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая проблема, занимаюсь футболом уже лет 9-10, сейчас мне 17, этот год при беге начало болеть в области правого ребра, не снизу, не сбоку, а именно ребро. Тупая, ноющая боль. Когда остановлюсь отдохнуть, она проходит. Перед игрой за 2-3 часа ничего не ел и не пил. Что может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-30 23:07
Боль от неправильной осанки или капсула печени растягивается кровью.