Боль в пятке после хламидиоза

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболел хламидиозом, на второй недели от заражения обнаружили и назначили лечение. Пролечился. Сейчас прошло 4 месяца и где то на протяжении 2-3 месяцев беспокоят боли в правой пятки, неприятные ощущения в правом бедре, вроде есть легкий отек на ягодице. Сдавал 2 раза после лечения на хламидиоз, не обнаружено. Пцр. Сдал секрет простаты на лейкоицы. Результат 4-4-5. Сдал биохимию крови, оак, общий анализ мочи все в норме. Ревматоидный фактор норма, срб норма, соэ норма

Это не синдром рейтера и связано ли с венерологией, просто понять не могу в чем причина
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-31 09:32
Здравствуйте Артём

Боли в пятке не относятся к хламидиозу.

Вам необходимо обратиться к неврологу.